Вакансии
- Менеджер по программе лояльности
- Контент-маркетолог/редактор сайта
- Копирайтер с функциями комьюнити-менеджера
- Community / SMM Manager (Комьюнити-менеджер)
- SMM - контент менеджер (FASHION)
- Менеджер отдела по связям с общественностью (PR Менеджер)
- Руководитель ассортиментного отдела
- Начальник отдела категории ( одежда)
- Менеджер по цифровому маркетингу
- Коммерческий директор (маркетинг)
- Бренд – менеджер
- Управляющий интернет магазином/SMM специалист
- Внутренний курьер
- Head of Perfomance
- Интернет-маркетолог
Как объединить моду и бренды в креативном шоу?

11 апреля 2020 года в 18.00 пройдет 7-й сезон Brands Fashion Show в режиме реального времени - онлайн.
Brands Fashion Show — это всегда громкое событие в белорусской fashion индустрии, цель которого показать, на каком уровне могут проходить модные показы в Беларуси. Это то шоу, на которое каждый год приезжают ведущие мировые дизайнеры, это окно, через которое мы может заглянуть в мир большой моды.
Теперь абсолютно каждый может стать зрителем самого громкого и яркого fashion-шоу в Беларуси. Достаточно включить видеосервис VOKA 11 апреля на любом устройстве из любой точки мира и погрузиться в атмосферу безусловной моды.
Показы в рамках 7-го Brands Fashion Show: Kardash, LEORGORMAN, FASHION START-3, Young&Fashion и Канцэпт-Крама, 5th avenue, Lamoda.by.
Организаторы: агентство маркетинговых коммуникаций Effect Promo и журнал Fashion Collection.
Официальный сайт: bfshow.by
Как это было: brands-fashion-show