Вакансии
- Технолог верхней одежды
- Помощник менеджера по продажам
- Менеджер по оптовым продажам одежды (удаленно)
- Конструктор одежды удаленно
- Конструктор одежды
- Конфекционер (помощник раскройщика)
- Раскройщик\закройщик в швейный цех (одежда)
- Ассистент продакт-менеджера (специалист 1С)
- Портной -лаборант (женская одежда)
- Конструктор одежды (со знанием программы Граффис)
- Менеджер по программе лояльности
- Контент-маркетолог/редактор сайта
- Копирайтер с функциями комьюнити-менеджера
- Community / SMM Manager (Комьюнити-менеджер)
- SMM - контент менеджер (FASHION)
Ювелирный дом "Эстет",провёл в Москве очередную,13-ю по счёту неделю моды Estet Fashion Week-2017.
Блеск драгоценных камней,невероятные наряды,яркие увлекательные мастер-классы -это было просто ослепительно!
Гостям Estet Fashion Week была предоставлена возможность почувствовать себя настоящими звёздами вечера-все желающие могли сделать привлекательный вечерний макияж и засиять ярче бриллиантов на витринах!Чуть поодаль расположился тент с парфюмом-гости имели возможность придумать аромат своей мечты и воплотить его в жизнь.
В течение семи дней Российские и зарубежные дизайнеры демонстрировали коллекции одежды,ювелирные украшения и аксессуары. Впервые в показах приняли участие дети-модели из Китая.
Зрителя лицезрели на подиуме работы модельеров из Испании,Ливана и Белоруссии.
"По совету своего друга и партнёра Вячеслава Зайцева я решил организовать недели моды,где мы могли бы демонстрировать предметы нашего творчества-ювелирные украшения"-рассказал президент и основатель Ювелирного дома "Эстет" Гагик Геворкян.
Открыл неделю моды бренд Slava Zaitsev,который провёл совместный показ с флагманом ювелирного дома "Эстет"-брендом Gevorkyan.Однако,признанные мэтры fashion-индустрии уступили дорогу молодым,перспективным дизайнерам,благодаря чему,подиум буквально пестрил новыми,оригинальными коллекциями.
Поддержка начинающих дизайнеров-один из основополагающих принципов политики Ювелирного дома "Эстет".Два дня показов были посвящены брендам детской одежды,а также свадебной,летней и вечерней моды.
По итогам жюри выбрало победителей в трёх номинациях:
*Лучшая детская коллекция -Querido Philippa
*Лучшая коллекция одежды LAMILIN (Ливан)
*Лучшая ювелирная коллекция- "Киэрге" (Россия,Якутия)
Ювелирная фирма «Киэргэ» была создана 22 июля на базе ювелирного цеха ПКФ «Якутрембыттехника». А в свою очередь, ювелирная мастерская начала свою деятельность с 1970-х годов. С декабря 1998 года – общество с ограниченной ответственностью. В настоящее время мы являемся самой крупной в Якутии ювелирной фирмой, относящейся к сфере бытового обслуживания населения, где работают 56 человек, в том числе 12 лучших мастеров-ювелиров.
Стоит отметить, что северный бренд "Киэрге" становится фаворитом Estet Fashion Week уже второй раз.